-11%Диспенсер складаних паперових рушників Trento сатинована нержавіюча сталь
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: 5036
2 075 ₴
1 847 ₴
Показати оптові ціни
Раздатчик складных бумажных полотенец Trento сатинированная нержавеющая сталь
Изготовлен из полированного нержавеющего металла. Он аккуратно собран. На лицевой стороне раздатчика предусмотрено окошко контроля уровня наличия бумажных полотенец. Крышка запирается на ключ. Металл раздатчика не боится агрессивных моющих средств, химического и механического воздействия. Монтаж раздатчика не потребует специальных навыков. Вместимость 250-300 листов.
103*270*275
Дизайн раздатчика складных бумажных полотенец Trento универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Комплектація
• Корпус роздавальника
• Монтажна планка до стіни
• Кріпильний набір
• Ключ
Великій вибір диспенсерів на нашому сайті
https://spk-dveri.com.ua/ua/g89875816-dispensery-razdatchiki-dlya
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Trento |
| Країна виробник | Китай |
| Призначення диспенсера | Для паперових рушників, серветок |
| Вид диспенсера | Професійний |
| Колір | Хром |
| Поверхня | Матова |
| Тип диспенсера | Настінний |
| Форма | Квадратна |
| Матеріал виготовлення | Нержавіючий метал |
| Тип управління | Механічне |
| Спосіб відкривання замку | Ключем |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Глибина | 10 см |
- Ціна: 1 847 ₴



