
Поручень гнутий в ванную Arino PLG3366,хром полированный
- В наличии
- Код: 4907
750 ₴
Ручка для ванны гнутая Arino, хром полированный.
Поручень для ванны Arino является необходимым аксессуаром для людей с ограниченными возможностями при подъеме и перемещении, а также создают для них дополнительную опору.
Могут устанавливаться как в ванной комнате и санузле, так и в коридоре или других комнатах.
Изготовлена из нержавеющей стали
Ручка поручня имеет гнутую форму для более комфортного использования.
Комплектуется крепежным набором.
• Тип - подвесной;
• Крепление к стене - дюбели;
• Ручка - нержавеющая сталь в цвете полированный хром;
• Крепление к стене - круглое, диаметр 6,8 см;
• Толщина ручки 2,5 см;
• Гнутая.
100*145*545 мм.
Межцетровое расстояние 480 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Поручень/ручка для ванной |
| Материал | Сталь |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Arino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
- Цена: 750 ₴


