
влевовправо
Дозатор для жидкого мыла Trento Figuro, 900мл
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 65379
640 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мыла Trento Figuro, 0.9 л, ABS-пластик, белый
Дозатор жидкого мыла - это удобный и практичный аксессуар.
Он позволяет легко и экономично дозировать нужное количество мыла, избегая его излишнего расхода.
Навесной дозатор для жидкого мыла крепится на стену благодаря специальным креплениям.
Современный дизайн, станет идеальным дополнением любого интерьерного решения.

Характеристики:
- материал - пластик;
- цвет - белый;
- размеры - 100*120*245 мм ;
- тип крепления - навесной.
Большой выбор дозаторов для жидкого мыла на нашем сайте
https://spk-dveri.com.ua/ua/g126313630-dozatory-zhidkogo-myla
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 900 мл |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 640 ₴



