-11%влевовправо
Диспенсер для бумажных полотенец Trento FIGURO, белый
- В наличии
- Код: 65380
1 192 ₴
1 061 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздатчик складных бумажных полотенец Trento
Раздатчик складных бумажных полотенец - обязательный атрибут современного офисного здания или заведения общественного питания. Это удобный и практичный аксессуар, который поможет организовать легкий доступ к полотенцам. Раздатчик выполнен из качественного материала, обеспечивающий надежную защиту полотенец от пыли и влаги. Монтаж не требует специальных навыков.
Современный дизайн станет идеальным дополнением любого интерьерного решения.
Характеристики:
- материал - абс-пластик;
- размеры - 270х215х90 мм;
- тип крепления - навесной.
Большой выбор диспенсеров и раздатчиков для бумаги на нашем сайте
https://spk-dveri.com.ua/ua/g89875816-dispensery-razdatchiki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Винтовое |
| Способ установки | Настенный |
| Диспенсери і роздавальники для туалетного паперу | Диспенсер для бумажных полотенец |
- Цена: 1 061 ₴




