Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздатчик складных бумажных полотенец Trento, черный, 250-300 листов
Раздатчик складных бумажных полотенец - обязательный атрибут современного офисного здания или заведения общественного питания. Это удобный и практичный аксессуар, который поможет организовать легкий доступ к полотенцам. Раздатчик выполнен из качественного материала, обеспечивающий надежную защиту полотенец от пыли и влаги. Монтаж не требует специальных навыков.
Современный дизайн станет идеальным дополнением любого интерьерного решения.
Характеристики:
- материал - абс-пластик;
- цвет - черный;
- размеры - 230х300х100 мм;
- тип крепления - навесной.
Большой выбор диспенсеров и раздатчиков для бумаги на нашем сайте
https://spk-dveri.com.ua/ua/g89875816-dispensery-razdatchiki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Винтовое |
| Способ установки | Настенный |
| Диспенсери і роздавальники для туалетного паперу | Диспенсер для бумажных полотенец |
- Цена: 1 157 ₴





