-11%влевовправо
Щетка с ручкой для чистки универсальная МВМ BP-40 WHITE/GRAY
- В наличии
- Код: BP-40 WHITE/GRAY
228 ₴
202,92 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЩЕТКА ДЛЯ ЧИСТКИ BP-40
Универсальная пластиковая щетка МВМ MY HOME станет надежной помощницей в очищении разнообразных вещей от грязи.
Щетка изготовлена из высококачественных материалов, имеет современный эргономичный дизайн и удобную ручку. Оснащена плотной щетиной. Ворсинки не выпадают, не портят поверхность и начисто удаляют загрязнение.
Благодаря компактной форме позволяет легко удалить загрязнения из труднодоступных мест.

Многофункциональная щетка поможет легко избавиться от пятен на одежде или обуви. Подойдет для уборки дома: чистка кафеля, сантехники, ковров, уличной мебели и т.д.
Размер
201х45х40 мм
Материал
ABS-пластик, РЭТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина рабочей части | 4 см |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Серый |
| Ширина рабочей части | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 15 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка |
- Цена: 202,92 ₴







