
влевовправо
Ящик для хранения FH-24 XL T прозрачный
- Готово к отправке
- Код: FH-24 XL T
700 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЯЩИК ДЛЯ ХРАНЕНИЯ FH-24
Прекрасный помощник в организации домашнего пространства. Ящик для хранения MVM поможет поддерживать порядок в доме и быстро находить нужные вещи.
Долговечный, изготовленный из надежных материалов, органайзер оснащен удобными ручками, благодаря которым его можно легко переносить, не освобождая от содержимого.
Универсальный ящик подойдет для хранения продуктов, специй, канцелярских принадлежностей, детских игрушек, косметики и чего-либо другого.
369х298х178 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 298 мм |
| Длина | 369 мм |
| Высота | 178 мм |
| Производитель | МВМ |
- Цена: 700 ₴











