Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора с крышкой узкое МВМ BIN-22 12L WHITE/GRAY
Функциональное узкое мусорное ведро МВМ MY HOME гармонично дополнит даже ограниченное пространство.
Имеет удобную форму и легко поместится в любой угол, поэтому выбирать только Вам: ставить его на видном месте или сделать максимально незаметным.
размер
325х150х320 мм
Изготовлено из высококачественного полипропилена, имеет компактные размеры и современный минималистичный дизайн. Крышка плотно прилегает и легко снимается при необходимости.
Ведро максимально комфортно в использовании.
Подойдет для дома или общественного места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 120 ₴











