
влевовправо
Ведро для мусора настольное с крышкой МВМ BIN-21, 1,5L WHITE/GRAY
- В наличии
- Код: BIN-21 1,5L WHITE/GRAY
750 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора настольное с крышкой BIN-21 1,5L WHITE/GRAY
Компактное настольное мусорное ведро МВМ MY HOME – находка для ценителей чистоты.
Имеет современный лаконичный дизайн и впишется в любое пространство: офисное помещение, салон, кабинет, уютную кухню или детскую.
Изготовлено из высококачественного полипропилена. Объем 1,5л.
Универсальное маленькое настольное ведро подойдет для канцелярского мусора, салфеток, медицинских отходов и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 750 ₴










