Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вешалка 5 крючков на планке Trento хром.
Ультрасовременный и неординарный в ряде аксессуаров для ванной комнаты торговой марки Trento Design Studio, который сосредоточит нужные вам вещи в удобном доступе. Данная вешалка действительно отличается своим стильным и неповторимым внешнем видом, а качество материалов является дополнительным и определяющим бонусом при выборе аксессуаров для ванной комнаты.
Характеристики:
- материал - цинк/нерж.сталь;
- цвет - хром полированный;
- размеры - 452x55x40 мм;
- принцип крепления - на дюбелях;
- в комплект входит набор для крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Вешалка |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 452 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 333 ₴



