-11%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕРКИ KP-24
Функциональные терки МВМ MY HOME станут надежными помощниками на кухне. С их помощью можно легко приготовить салат из любимых продуктов, сделать овощные заготовки для первых блюд и т.д.
Терки изготовлены из качественной нержавеющей стали, не ржавеющей при контакте с водой и не изменяют вкус продуктов.

350х100 мм
Оснащены удобными ручками, которые удобно держать в руке. Уголки, покрытые полипропиленом, предотвращают скольжение по доске или столешнице.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 8 мм |
- Цена: 381,81 ₴









