-11%влевовправо
Держатель бумажных полотенец на кухню Arino,мрамор
- В наличии
- Код: 61463
398 ₴
354,22 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель бумажных полотенец Arino, белый мрамор
Современную кухню невозможно представить без наличия в ней бумажных полотенец. Их использование значительно упрощает жизнь. Держатель бумажных полотенец поможет вам организовать пространство на Вашей кухне, обеспечивая уют и порядок. Современный дизайн станет идеальным дополнением любого интерьерного решения.
Характеристики:
- материал - полигума/нержавеющая сталь;
- цвет - белый мрамор;
- размеры - 320х150х150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Способ установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 320 мм |
| Производитель | Arino |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 354,22 ₴



