-11%влевовправо
Этажерка на колесах узкая 3-х ярусная Trento BA5013S-3,черная
- Готово к отправке
- Код: 64214
607 ₴
540 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка на колесах узкая 3-х ярусная Trento BA5013S-3
Особенность этажерки заключается в ее узкой трехъярусной конструкции на колесах, которую легко собирать и разбирать. Не занимает много места и может располагаться между мебелью, за дверью, под столом.
Полки с высокими бортиками, обеспечивают надежное перемещение Ваших вещей, не позволяя им выпасть из этажерки.
А благодаря колесам ее легко передвигать в нужное место.
Идеально подходит для хранения банок, тюбиков, бутылок и моющих средств. Может использоваться на кухне, в ванной комнате, в детской, в кладовке и даже в гараже.

Максимальная нагрузка на каждую полку до 5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 4 шт. |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
- Цена: 540 ₴








