
влевовправо
Ответная планка для магнитных замков AGB Polaris Черная
- Готово к отправке
- Код: 45260
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответная планка для магнитных замков AGB Polaris
Сделана из высококачественного полимера.
выбор цветов соответствует цветовой гамме замков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Серый |
| Общие | |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черная |
- Цена: 168 ₴



