
влевовправо
Ответная планка для магнитных замков AGB Polaris Античная Бронза
- В наличии
- Код: 39877
209 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ответная планка для магнитных замков AGB Polaris
Сделана из высококачественного полимера.
выбор цветов соответствует цветовой гамме замков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Серый |
| Общие | |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Античная бронза |
- Цена: 209 ₴



