
влевовправо
Мусорное ведро с крышкой и педалью MVM BIN-13 антрацит, 12л
- В наличии
- Код: BIN-13 12L ANTHRACITE
1 000 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МУСОРНОЕ ВЕДРО С КРЫШКОЙ И ПЕДАЛЬЮ BIN-13
Мусорное ведро MVM стильно выглядит и гармонично дополнит современное пространство.
Наличие откидной крышки обеспечит отсутствие посторонних запахов. Аксессуар оснащен удобной педалью, поэтому легко открывается без прикосновения рук.
Хромированный механизм BIN-13 обеспечит долговечность его эксплуатации.
Ведро оснащено удобным держателем для пакета. Изготовлено из высококачественного полипропилена. Подходит для домашнего и общественного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 265 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Объем | 12 л |
| Высота | 425 мм |
| Производитель | MVM |
| Материал | Пластик |
| Длина | 218 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 1 000 ₴











