
Система "Новатор 90" для дверей-книжка, проем до 1.6м
- Готово к отправке
- Код: Н-90-1.6
1 680 ₴
Комплект подвесной системы для двери-книжка Новатор для 1 двери .
Комплект подвесной раздвижной системы дверь-книжка позволяет минимизировать занимаемое дверью место.
Дверь складывается внутри дверного проёма, и состоит из 2х полотен.

ПЛАВНЫЙ и БЕСШУМНЫЙ ход.
ГАРАНТИЯ 15 ЛЕТ
Характеристика системы
Нагрузка дверного полотна - до 40 кг,
Толщина дверного полотна - 22-46 мм,
Для дверей, застройки ниш.
Нейлоновые проводники обеспечивают тихое и легкое складывание дверей бесшумное и плавное скольжение - самое высокое качество компонентов

В комплект входит:
Направляющая верхняя длиной 1600 мм - 1 шт цвет хром
Ролик - 1 шт
Верхняя поворотная петля - 1 шт
Нижняя опорная пятка для поворотной петли - 1 шт
Соединительные петли - 5 шт
Инструкция по монтажу - 1 экз.
Дверное полотно в комплект поставки не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Система |
| Назначение | Для дверей |
| Тип привода | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Способ открывания | Складывающийся |
| Вес полотна | 50 кг |
| Комплектующие | ролики и направляющая |
| Длина рельсы | 1000 мм |
- Цена: 1 680 ₴











