
влевовправо
Ящик для хранения с крышкой MVM FH-12 серый
- Готово к отправке
- Код: FH-12 Lg
310 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик-органайзер для хранения и транспортировки вещей; организации порядка в доме.
Крышка хорошо прилегает к коробке, что не дает возможности попадать внутрь посторонним запахам и пыли.

Подходит для косметики, детских игрушек или принадлежности из ванной комнаты и других безделушек.
Комплекты из разных боксов могут заменить ящички в гардеробной комнате.

Размер: 360х257х80 мм
Для бытового использования при температуре от -5 ° С до + 50 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 310 ₴







