
Полка для ванной комнаты Trento прямоугольная одинарная нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 60981
525 ₴

Полочка-сетка прямоугольная одинарная Trentо хром полированный.
Полка прямоугольная одинарная Trentо хром полированная.
Не отказывайте себе в комфорте с компанией Trento — итальянским производителем высококачественных аксессуаров для ванной комнаты и санузла.
Ванная комната — это особое место в доме, где мы начинаем и заканчиваем свой день.
Это место чистоты и максимального комфорта, поэтому так важно продумать все до мелочей.
С полочкой Trento все гигиенические предметы будут надежно храниться в одном месте и всегда будут под рукой в нужный момент.
Лаконичный дизайн и хромированная окраска идеально впишутся в любое интерьерное решение
Изготовленная из надежной нержавеющей стали и покрытая сияющим полированным хромом, она абсолютно не боится влаги и коррозии, позволяя служить долго и надежно в местах с повышенной влажностью воздуха.

А толщина стенок полки не дает ей деформироваться под весом предметов.
Полка для ванной комнаты Trento прямоугольная одинарная нерж., хром изготовлена с отверстиями для стока воды.

Монтаж на дюбели прост и не требует особых навыков.
Это замечательный функциональный аксессуар для ванной комнаты современного итальянского качества и дизайна!
Размер:
33*120*248 мм.
Межцентровое расстояние 170 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 248 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 33 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 525 ₴








