
Полочка-сетка угловая одинарная Trento нержавеющая сталь черная
- Готово к отправке
- Код: 60984
600 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Полочка-сетка угловая одинарная Trento черная.
В ней можно хранить наиболее часто используемые предметы гигиены в ванной комнате. Она не займет много места, потому как устанавливается в углу ванной комнаты.
Состоит из одной полки-решетки для надежного хранения банных принадлежностей. Сделана данная полочка из стали высокого качества с покрытием.
Крепится к стене с помощью дюбелей, входящих в комплект с полкой.
Специальное покрытие не подвержено влиянию влаги. С ее помощью Вы легко организуете пространство в ванной комнате и разместите все необходимые косметические принадлежности. За счет компактных размеров, она не займет много места в помещении, а современный дизайн подойдет в ваш интерьер.
Замечательная подвесная полочка-решетка в ванную комнату, санузел.
30*195*195 мм.
Межцентровое расстояние 70 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 600 ₴


