
Вешалка для полотенец двойная Trento Moderno Grande хром
- Готово к отправке
- Код: 60426
1 040 ₴

Trento Moderno Grande Вешалка для полотенец хром.
Вешалка Trento Moderno Grande облегчает организацию пространства и размещение полотенец в ванной комнате или кухне.
Классический дизайн и хромированная расцветка идеально впишутся в любое интерьерное решение. Нержавеющая сталь и защитное гальваническое покрытие обеспечивают надежность и долговечность изделия.
Имеет удобную конструкцию с которой ваше полотенце не будет мяться, сохранив свою гладкость и приятность на ощупь. Легкость монтажа позволяет совершить его самостоятельно. Крепежный набор входит в комплектацию изделия.
Будет гармонично смотреться в сочетании с аксессуарами из той же серии.
43*43*360 мм.
Межцентровое расстояние - 18 мм.
Обратите внимание, что в нашем интернет магазине вы можете купить все предметы из Серии Moderno Grande.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Италия |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип держателя | Рожки |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хром полированный |
| Тип аксессуара в ванную | полочки|держатель туалетной бумаги|держатель для полотенца |
- Цена: 1 040 ₴


