Описание
Характеристики
Информация для заказа

Полочка-сетка угловая двойная Trento черная.
Замечательная подвесная полочка-решетка в ванную комнату, санузел.
В ней можно хранить наиболее часто используемые предметы гигиены в ванной комнате. Она не займет много места, потому как устанавливается в углу ванной комнаты.
Состоит из двух полок-решеток для надежного хранения банных принадлежностей.
Материал черных полок - стальная проволока с покрытием.
Крепится к стене с помощью дюбелей, входящих в комплект с полкой.
Специальное покрытие не подвержено влиянию влаги. С ее помощью Вы легко организуете пространство в ванной комнате и разместите все необходимые косметические принадлежности. За счет компактных размеров, она не займет много места в помещении, а современный дизайн подойдет в ваш интерьер.
200*200*370 мм.
Межцентровое расстояние 230 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь с покрытием |
| Крепление к стене | дюбели |
- Цена: 758 ₴



