
Полочка-сетка угловая двойная Trento SS304 черная,нержавейка
- Готово к отправке
- Код: 60439
2 856 ₴

Полочка угловая двойная Trento SS304 черная.
Замечательная подвесная полочка-решетка в ванную комнату.
В ней можно хранить наиболее часто используемые предметы гигиены в ванной комнате. Она не займет много места, потому как устанавливается в углу ванной комнаты.
Состоит из двойной полки-решетки для надежного хранения банных принадлежностей. Сделана данная полочка из нержавеющей стали высокого качества с черным покрытием, для большей прочности, надежности и долговечности.
Крепится к стене с помощью дюбелей, входящих в комплект с полкой.
Специальное покрытие не подвержено влиянию влаги. С ее помощью Вы легко организуете пространство в ванной комнате и разместите все необходимые косметические принадлежности.
Благодаря дизайну легко сделает ваш интерьер интересным и уникальным.
Это отличный функциональный аксессуар для ванной комнаты современного итальянского качества и дизайна!
Высота 345 мм
Ширина 225 мм
Глубина 225 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая радиусная |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Высота | 345 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 856 ₴


