
Полочка-сетка угловая одинарная Trento SS304,нержавеющая сталь черная.
- В наличии
- Код: 60437
1 414 ₴

Полочка-сетка угловая одинарная Trento SS304 черная.
Замечательная подвесная полочка-решетка в ванную комнату.
В ней можно хранить наиболее часто используемые предметы гигиены в ванной комнате. Она не займет много места, потому как устанавливается в углу ванной комнаты.
Состоит из одной полки-решетки для надежного хранения банных принадлежностей. Сделана данная полочка из нержавеющей стали высокого качества с черным покрытием, для большей прочности, надежности и долговечности.
Крепится к стене с помощью дюбелей, входящих в комплект с полкой.
Специальное покрытие не подвержено влиянию влаги. С ее помощью Вы легко организуете пространство в ванной комнате и разместите все необходимые косметические принадлежности.
Благодаря дизайну легко сделает ваш интерьер интересным и уникальным.
Это отличный функциональный аксессуар для ванной комнаты современного итальянского качества и дизайна!
55*225*225 мм.
Межцентровое расстояние 94 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Крепление к стене | дюбели |
- Цена: 1 414 ₴


