Новинка

Полочка для полотенец Trento SS304 черная
- Готово к отправке
- Код: 60434
1 770 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Полочка для полотенец Trento SS304 черная.
Ванная комната - это особенное место в доме, где мы начинаем и заканчиваем свой день. Это место чистоты и максимального комфорта, именно поэтому так важно продумать всё до мелочей.
Изготовлена полочка из нержавеющей стали с черным покрытием для большей прочности, надежности и долговечности.
Это отличный многофункциональный аксессуар для ванной комнаты.
Благодаря дизайну легко сделает ваш интерьер интересным и уникальным.
Монтаж на дюбели прост и не требует особых навыков.
Высота 118 мм
Ширина 235 мм
Глубина 610 мм
Межцентровое расстояние 560 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип мебели | полка |
| Основной цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 1 770 ₴


