
Полочка угловая одинарная Trento SS304
- Готово к отправке
- Код: 53611
1 350 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Полочка угловая одинарная Trento SS304.
Не отказывайте себе в комфорте с компанией Trento - итальянским производителем высококачественных аксессуаров для ванной комнаты и санузла.
С полочкой Trento SS304 все гигиенические принадлежности будут надежно храниться в одном месте и быть всегда под рукой в нужный момент.
Модель изготовлена из нержавеющей стали, хромирована.
Полка выполнена в виде сетки, имеет удобное угловое размещение.
Отличный выбор современного итальянского качества и дизайна!
Высота 55 мм
Ширина 223 мм
Глубина 223 мм
Межосевое расстояние 63 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Форма полки | угловая радиусная |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Производитель | Trento |
| Тип мебели | полка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 223 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 223 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 350 ₴


