
влевовправо
Дозатор для жидкого мыла Trento 0.5л черный матовый
- Готово к отправке
- Код: 60443
672 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Дозатор жидкого мыла подвесной Trento 0,5л черный матовый.
Чистота рук, первый шаг к здоровью, дозатор жидкого мыла Trento, удачный гарантирующий выбор:
- Долговечность – нержавеющая сталь не боится коррозии, крепкая и надежная;
- Стиль – минималистичный дизайн и цвет дополнит любой интерьер;
- Емкость – объем резервуара 500 мл;
- Удобство – датчик наполняемости обеспечивает контроль бесперебойного функционирования аксессуара.
- Тип - подвесной
- Насосное устройство - помпа;
- Вертикальный;
Дозатор жидкого мыла Trento – на страже чистоты и гигиены.
Надежный дозатор из нержавеющей стали, предназначенный для использования жидкого мыла в общественных местах, а также в домашних условиях.
Имеет прозрачное окошко для наблюдения за уровнем жидкого мыла в дозаторе.
В комплект поставки дозатора жидкого мыла входит: дозатор c матовой отделкой в картонной упаковке, крепление к стене, шурупы.
80*97*152 мм.
Межцентровое расстояние 30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 500 мл |
- Цена: 672 ₴







