
Дозатор для жидкого мыла сенсорный Trento 1200 мл белый/тонированный.
Настенный сенсорный диспенсер – это автоматический дозатор жидкого мыла, бесконтактный, нет необходимости ни на что нажимать, а стоит только поднести руки к дозатору, высокочувствительный инфракрасный сенсор.
Сенсорный диспенсер предназначен как для домашнего использования, так и коммерческого.
экономно и гигиенично подает моющее средство, крышка дозатора закрывается на ключ, что препятствует попаданию в емкость с мылом посторонних предметов, прозрачный корпус дает возможность контролировать количество оставшейся в диспенсере жидкости.
Дизайн дозатора жидкого мыла Trento универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Материал: АВS пластик.
Комплектация
- Дозатор
- Ключ - 2 шт.
- Крепежный набор, крепежная планка.
100*135*240 мм.
Межцентровое расстояние - 130 мм.
Советы по уходу
Старайтесь держать дозатор чистым. Перед сменой жидкого мыла в дозаторе, его необходимо начисто вымыть, прочистить помпу. Во влажный дозатор не рекомендовано наливать жидкое мыло
Большой выбор дозаторов для жидкого мыла на нашем сайте
https://spk-dveri.com.ua/ua/g126313630-dozatory-zhidkogo-myla
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 1200 мл |
- Цена: 847 ₴



