
Ведро с педалью Trento Slow Motion 3 л хром полированное
- В наличии
- Код: 51611
500 ₴

Ведро с педалью Trento Slow Motion 3 л хром полированное.
Изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Имеет классическую форму. Ведро оснащено металлической педалью для открывания крышки и внутренней дополнительной пластиковой емкостью с ручкой. Нижнее основание ведра имеет резиновое уплотнение. Благодаря эффекту Slow Motion крышка ведра закрывается плавно и бесшумно.
Дизайн ведра для мусора с педалью Trento универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
170*230*260
Комплектация:
• Ведро с педалью
• Крышка
• Внутреннее ведро
Советы по уходу.
Внутренне пластиковое ведро рекомендуется обрабатывать дезинфицирующими бытовыми средствами раз в неделю. Само же ведро не реже чем раз в месяц.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем | 3 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 260 мм |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 500 ₴


