-11%Сушка для посуды MVM с органайзером DR-02 пластиковая зеленый
- Готово к отправке
- Код: DR-02з
730 ₴
649,70 ₴
Современная и функциональная сушка для посуды MVM с органайзером.
Сушка оснащена удобными отсеками, это обеспечивает равномерное стекание воды.
Удобные высокие бортики надежно фиксируют тарелки.
Подставка для посуды сделана со сливом для воды, благодаря чему, влага не скапливается внутри, а сразу стекает в раковину.
Для просушивания вилок и ложек продуман отдельный органайзер, который зафиксирован на сушке. Очень удобная и простая в эксплуатации вещь.

Размер: 390х300х120 мм
Аксессуар изготовлен из высококачественных полипропилена и стали, которые отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.
Есть в 3х цветах:
Зеленый Белый Серый



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 649,70 ₴




