-11%влевовправо
Сушка для посуды MVM с поддоном DR-04 пластиковая белый
- Готово к отправке
- Код: DR-04б
350 ₴
311,50 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и практичная сушка для посуды MVM с поддоном.
Сушка оснащена удобным поддоном, это обеспечивает равномерное стекание воды. Небольшие бортики позволяют удерживать влагу и лишние капли не попадают на рабочую поверхность.
Также подходит для просушивания фруктов или овощей.
Очень удобная и простая в эксплуатации вещь.
Размер: 388х245х20 мм

Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается устойчивостью к влиянию внешних факторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 311,50 ₴






