
влевовправо
Ведро для мусора пластиковое с крышкой и педалью MVM 10л серое
- Готово к отправке
- Код: BIN-01 10L GRAY
700 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора пластиковое с крышкой и педалью MVM 10л серое.
Ведро в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем, так как изготовлено из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.
Это необходимый аксессуар подойдет для Вашего дома, ведь он лаконично красив и компактен.

Cкрышкой и педалью, для бытового использования при температуре -5°С до +50°С
Объем: 10 л

Размер ведра:
201х270х350 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 700 ₴






