
влевовправо
Большая аптечка-органайзер MVM PC-10, белая
- Готово к отправке
- Код: PC-10
580 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аптечка органайзер
Удобный, стильный и практичный органайзер для медикаментов.
Аптечка - нужный предмет для дома, офиса, школы, детского сада и других общественных мест.
Удобный бокс с ручкой имеет большой центральный отсек и съемный лоток для мелких лекарств, пластырей, бинтов и другое.

Аптечка-органайзер выполнена из качественного, прочного, безопасного пластика и оснащена крышкой с боковым замком для безопасного хранения от детей.

Размер: 355х215х155 мм
*лекарства в комплекте не идут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для таблеток |
- Цена: 580 ₴









