
Дозатор для мыла Trento 0.6 л белый.
Настенный дозатор для жидкого мыла объёмом 0,6 л. Выполнен из высококачественной пластмассы белого цвета с прозрачной вставкой, через которую очень удобно видно уровень моющего средства в дозаторе.
Дозатор жидкого мыла довольно прост в установке и обслуживании. В комплекте с ним Вы также получите набор для монтажа. Отличный выбор современного дизайна и высокого качества.
Дизайн дозатора жидкого мыла Trento универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Комплектация
• Дозатор
• Крепежный набор
Советы по уходу
Старайтесь держать дозатор чистым. Перед сменой жидкого мыла в дозаторе, его необходимо начисто вымыть, прочистить помпу. Во влажный дозатор не рекомендовано наливать жидкое мыло
Большой выбор дозаторов для жидкого мыла на нашем сайте
https://spk-dveri.com.ua/ua/g126313630-dozatory-zhidkogo-myla
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла и мыла-пены |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 7 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 600 мл |
- Цена: 528 ₴



