-11%Раздатчик складных бумажных полотенец Trento белый/хром полированный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 49118
1 766 ₴
1 572 ₴
Показать оптовые цены
Раздатчик складных бумажных полотенец Trento белый/хром полированный.
Представляет собой прямоугольный пластиковый короб вместимостью 250-300 листов. Предназначен для поштучной выдачи полотенец, что обеспечивает требования гигиены в общественных уборных. Замок на передней дверце ограничивает доступ к наполнению. Легкость монтажа дает возможность совершить его самостоятельно. Универсальный дизайн и классический белый цвет с хромированными вставками идеально впишутся в любое интерьерное решение. Будет гармонично смотреться в сочетании с аксессуарами, выполненными в том же стиле.
95*270*300
Дизайн раздатчика складных бумажных полотенец Trento универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Комплектация
• Корпус раздатчика
• Монтажная планка к стене
• Крепежный набор
• Ключ
Большой выбор диспенсеров на нашем сайте
https://spk-dveri.com.ua/ua/g89875816-dispensery-razdatchiki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 10 см |
- Цена: 1 572 ₴







