-11%влевовправо
Раздатчик складных бумажных полотенец Trento белый/хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46649
1 854 ₴
1 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Раздатчик складных бумажных полотенец Trento белый.
Изготовлен из abs пластика. На лицевой стороне раздатчика предусмотрено окошко контроля уровня наличия бумажных полотенец. Крышка запирается на ключ. Монтаж раздатчика не потребует специальных навыков. Вместимость 250-300 листов.
105*230*297
Дизайн раздатчика складных бумажных полотенец Trento универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Комплектация
• Корпус раздатчика
• Монтажная планка к стене
• Крепежный набор
• Ключ
Большой выбор диспенсеров на нашем сайте
https://spk-dveri.com.ua/ua/g89875816-dispensery-razdatchiki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 10 см |
- Цена: 1 650 ₴





