
влевовправо
Петли дверные усиленные универсальные MVM 125мм латунь полированная
- Готово к отправке
- Код: H-120 РВ
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная усиленная стальная дверная петля 125 мм.
Предназначена для установки на деревянные двери с плоским торцом, оснащена 4-мя подшипниками для тихого и плавного хода и имеют толщину стального полотна 2.5мм..
Размер петли а развернутом состоянии: 125х75х2.5 мм.
цена указана за 1шт
*ОТТЕНОК ПЕТЛИ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФОТОГРАФИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 25 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Серія | Linde |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | латунь полированная |
- Цена: 150 ₴



