
влевовправо
Петли дверные универсальные MVM 125 мм хром полированная
- Готово к отправке
- Код: НЕ-120 СР
250 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная усиленная стальная дверная петля 125 мм.
предназначена для установки на деревянные двери с плоским торцом, оснащена 4-мя подшипниками для тихого и плавного хода и имеют толщину стального полотна 3 мм..
Размер петли а развернутом состоянии: 125х75х3 мм.
цена указана за 1шт
*ЦВЕТ ПЕТЛИ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФОТОГРАФИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 30 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хром полированная |
- Цена: 250 ₴



