
влевовправо
Петли дверные универсальные MVM 100 мм бронза матовая
- Готово к отправке
- Код: H-100 MACC
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная стальная дверная петля 100 мм.
предназначена для установки на деревянные двери с плоским торцом, оснащена 4-мя подшипниками для тихого и плавного хода и имеют толщину стального полотна 2,5 мм..
Выдерживают нагрузку 40 кг на 2 петли и соответственно 60 кг - на 3 петли

Размер петли а развернутом состоянии: 100х75х2,5 мм.
цена указана за 1шт
*ЦВЕТ ПЕТЛИ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФОТОГРАФИИ
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Способ установки | Врезной |
| Ширина | 75 мм |
| Назначение петли | Для двери |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MVM |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Тип петли | Карточная |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Серія | Linde |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бронза матовая |
- Цена: 99 ₴



