
влевовправо
Настенный фен Trento мощьность 1200W белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29625
1 898 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Настенный фен Trento мощьность 1200W белый.
это компактный фен, предназначенный для сушки волос. Устанавливается в ванных и туалетных комнатах, а также в комнатах бассейнов, спортзалов, гостиниц и частных домов. Функциональный и надежный, он имеет универсальный дизайн и изготовлен из прочного ABС-пластика.
|
100*180*245 |
Комплектация:
-
Фен со шнуром
-
Корпус подставки фена
-
Монтажная планка и крепёжный набор
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Асимметричная |
| Тип управления | Механическое |
| Размещение | Настенное |
| Материал корпуса | aбс пластик |
| Включение | кнопочное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 1 898 ₴




