
влевовправо
Дозатор жидкого мыла Trento 0.5л хром полированый
- В наличии
- Код: 10438
600 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Дозатор жидкого мыла подвесной Trento 0,5л (полированный хром)
Надежный дозатор из нержавеющей стали, предназначенный для использования жидкого мыла в общественных местах, а также в домашних условиях.
Имеет прозрачное окошко для наблюдения за уровнем жидкого мыла в дозаторе.
В комплект поставки дозатора жидкого мыла Arino входит: дозатор c полированной отделкой в картонной упаковке, крепление к стене, шурупы.
154*101*90 мм.
Дополнительные параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик, Нержавеющий металл, Металл |
| Тип управления | Нажимное |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 500 мл |
- Цена: 600 ₴



