
Дозатор жидкого мыла Trento 1.2л хром полированый
- Готово к отправке
- Код: 5774
775 ₴

Дозатор жидкого мыла Trento хром полированный 1.2 л
Изготовлен из нержавеющего полированного металла. Помпа дозатора имеет, плавный ход и при использовании раздает жидкое мыло равными порциями, не переливая его после нажима. Механизм дозатора надежен и при правильном использовании срок его эксплуатации значительно увеличится.
Для контроля жидкого мыла предусмотрено прозрачное окошко уровня жидкости.
Дозатор жидкого мыла TRENTO может также использоваться и для раздачи кремов для рук, кремов для загара, увлажняющих масел для тела, лосьонов, гелей для душа, дезинфицирующих средств.
Дизайн дозатора жидкого мыла TRENTO универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
95*126*210
Комплектация
• Дозатор
• Крепежный набор
Советы по уходу
Старайтесь держать дозатор чистым. Перед сменой жидкого мыла в дозаторе, его необходимо начисто вымыть, прочистить помпу. Во влажный дозатор не рекомендовано наливать жидкое мыло.
Большой выбор дозаторов для жидкого мыла на нашем сайте
https://spk-dveri.com.ua/ua/g126313630-dozatory-zhidkogo-myla
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 1200 мл |
- Цена: 775 ₴







