
влевовправо
Ведро для мусора MVM пластиковое 10л бело\серый
- Готово к отправке
- Код: BP-14 с
1 100 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора MVM пластиковое 10л бело\серый
Ведро в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем, так как изготовлено из высококачественного пластика.

Это утонченный аксессуар подойдет для Вашей ванной комнаты, ведь он красив и компактен.

Размер ведра:
310х150х320 мм

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 310 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 100 ₴









