-12%влевовправо
Ершик для унитаза MVM настенный пластик бело-серый
- Готово к отправке
- Код: BP-12 WHITE/GRAY
615 ₴
541,20 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ершик для унитаза MVM BP-12 WHITE/GRAY самоклеющийся настенный
Ёршик для унитаза в процессе эксплуатации не деформируется и не теряет достойный внешний вид со временем.

Это утонченный аксессуар подойдет для Вашей ванной комнаты, ведь он красив и удобен в уборке.

высота в сборе 410 мм

ширина 90 мм
длина ершика 395 мм
диаметр ершика 75 мм
Большой выбор ёршиков на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 90 мм |
| Диаметр подставки | 90 мм |
| Высота подставки | 140 мм |
| Общая высота | 410 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 541,20 ₴






