
влевовправо
Петли дверные накладные MVM матовый антрацит
- Готово к отправке
- Код: НВ-100 МА
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петли дверные "бабочка" MVM

Универсальная стальная дверная петля 100 мм. предназначена для установки на деревянные двери с плоским торцом, оснащена 2-мя подшипниками для тихого и плавного хода и имеют толщину стального полотна 2.5мм.

Размер петли а развернутом состоянии: 100х77х2.5 мм.
2 петли выдерживают вес 30 кг.
цена указана за 1шт
*ЦВЕТ ПЕТЛИ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФОТОГРАФИИ
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на петлю | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Гальваника |
| Высота | 100 мм |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Ширина | 39 мм |
| Назначение петли | Для двери |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MVM |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Тип петли | Карточная |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовый антрацит |
- Цена: 85 ₴



