
влевовправо
Петли дверные универсальные MVM 100 мм сталь нержавеющая
- Готово к отправке
- Код: SS-100 SS
270 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная стальная дверная петля 100 мм. предназначена для установки на деревянные двери с плоским торцом, оснащена 4-мя подшипниками для тихого и плавного хода и имеют толщину стального полотна 2,5 мм..
Размер петли а развернутом состоянии: 100х75х2,5 мм.
цена указана за 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ установки | Врезной |
| Ширина | 75 мм |
| Назначение петли | Для двери |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MVM |
| Цвет | Хром |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Тип петли | Карточная |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
- Цена: 270 ₴




