
Петли дверные усиленные MVM 125мм матовая темная сталь
- Готово к отправке
- Код: НЕ-120 МА
250 ₴
+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная усиленная стальная дверная петля 125 мм.
Предназначена для установки на деревянные двери с плоским торцом, оснащена 4-мя подшипниками для тихого и плавного хода и имеют толщину стального полотна 3мм..
Размер петли а развернутом состоянии: 125х75х3 мм.
цена указана за 1шт
*ОТТЕНОК ПЕТЛИ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФОТОГРАФИИ
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на петлю | 30 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Гальваника |
| Высота | 125 мм |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Способ установки | Врезной |
| Ширина | 75 мм |
| Назначение петли | Для двери |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MVM |
| Толщина | 3 мм |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Тип петли | Карточная |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
- Цена: 250 ₴


