Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная усиленная стальная дверная петля МВМ 100 мм.
Предназначена для установки на деревянные двери с плоским торцом, оснащена 4-мя подшипниками для тихого и плавного хода и имеют толщину стального полотна 3мм..
Размер петли а развернутом состоянии: 100х75х3 мм.
цена указана за 1шт
*ОТТЕНОК ПЕТЛИ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФОТОГРАФИИ
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Гальваника |
| Высота | 100 мм |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Способ установки | Врезной |
| Ширина | 75 мм |
| Назначение петли | Для двери |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | MVM |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 3 мм |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Тип петли | Карточная |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
- Цена: 214 ₴




