
Автоматическая сушилка для рук Trento FL-2009 1000W белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51839
1 898 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 174-12-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автоматическая сушилка для рук Trento FL-2009 станет незаменимым помощником при обеспечении гигиены в общественных (офисах, торговых центрах, ресторанах, спортклубах) и домашних уборных.
Она произведена из ударопрочного пластика, что гарантирует надежность и долговечность эксплуатации.
Компактный размер не потребует много места для размещения.
Антивандальный корпус,
Автоматический выключатель
Инфракрасный датчик автоматически включает сушилку при поднесении к ней рук на расстоянии 50 – 200 мм.
Простота монтажа не требует специальных навыков.
140*153*223
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздушного потока | 1.6 км/ч |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 1 898 ₴


