
Автоматическая сушилка для рук Trento белый 1200W JXG-120
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10166
1 898 ₴
Показать оптовые цены
Автоматическая сушилка для рук JXG-120 Trento
Изготовлена из ударопрочного пластика.
Она достаточно компактна, что позволит разместить ее даже в небольшом помещении.
Для автоматического включения и выключения сушилка оборудована инфракрасным датчиком, расстояние действия датчика 100-150 мм.
Скорость воздушного потока 11 м/с и температура воздуха 60°С позволяет быстро производить сушку рук.
Мощность 1200 W.
Сушилка проста в использовании, монтаж не потребует специальных навыков.
Дизайн автоматической сушилки для рук Trento универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Комплектация:
• Сушилка
• Монтажная планка к стене
• Крепежный набор
• Сетевой шнур с вилкой
• Инструкциии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздушного потока | 1.6 км/ч |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 1 898 ₴





